Итоги конкурсов: «Полярная звезда-2015», «Радуга танца-2015», «Радуга вдохновения-2015»

18 и 19 марта 2015 года прошел конкурс вокального искусства «Полярная звезда-2015», проходившего в этом году по теме«Поклонимся великим тем годам». В нем приняли участие вокальный ансамбль «Алые паруса» (Лысова Н.Я.) и фольклорный ансамбль «Северный ветер» (Вакуленко И.В.):

IMG_6433IMG_6398I место: 

Кукушкина Софья, солистка вокального ансамбля «Алые паруса» с песней «Я не была в то утро у Рейхстага»

III место: 

фольклорный ансамбль «Северный ветер» с песней «О той весне»

 

IMG_6414IMG_099508 апреля 2015 прошел конкурс хореографического искусства «Радуга танца-2015».

В нем приняли участие образцовый хореографический ансамбль «Старс» (Мамадалиева М.А.), хореографический ансамбль «67 параллель» (Нестерова М.С.) и студия «Ассорти» (Дрозд Е.А.):

III место: хореографический ансамбль «67 параллель» с танцем «Яблочко»

 

С 01 апреля 2015 года по 28 апреля 2015 года в Городском Выставочном зале прошел фестиваль-выставка декоративно-прикладного творчества «Радуга вдохновения». Было направлено 15 работ, 11 из которых получили дипломы победителей и призеров:

I место:

Никитин Никита и Довганюк Валерия с работой «Помнит, мир спасенный!» в номинацииIMG_6613

«Истории той войны» (творческое объединение «Волшебные бусинки» Лавренюк О.В., творческое объединение «Кукла моей мечты» Каншина Н.И.)

Ошкина Диана с работой «На привале» в номинации «Герои века» (творческое объединение «Рукодельница» Алексеева О.А.)

Писнова Анастасия с проектом «Память» в номинации «Истории той войны» (творческое объединение «Пирамида» Писнова О.Ю.)

II место:

IMG_6605

Кондратюк Дарья, Шайхутдинова Камилла с работой «Наряды в русском стиле «Гжель» в номинации «Герои века» (творческое объединение «Волшебный клубок» Воинкова Е.А.)

Аксянова Арина с работой «Летний наряд «Незнакомка» в номинации «Герои века» (творческое объединение «Волшебный клубок» Воинкова Е.А.)

Хаврак Екатерина, Щеклеина Анастасия с работой «Романтика в голубых тонах» в номинации «Герои века» (творческое объединение «Волшебный клубок» Воинкова Е.А.)

Низамова Лиана с работой «Балет,балет…» в номинации «Домашний комфорт» (творческое объединение «Волшебные бусинки» Лавренюк О.В.)

Кондратюк Дарья с работой «Зайка» в номинации «Герои века» (творческое объединение «Волшебный клубок» Воинкова Е.А.)

III место:

IMG_6482Корнилова Дарья с работой «Книжка для сестрёнки» в номинации «Домашний комфорт» (творческое объединение «Пирамида» Писнова О.Ю.)

Мохнаткина Юлия с работой «Городок в огороде» в номинации «Домашний комфорт» (творческое объединение «Ожившие лоскутки» Писнова О.Ю.)

Писнова Анастасия с работой «Память» в номинации «Истории той войны» (творческое объединение «Пирамида» Писнова О.Ю.)

Поздравляем победителей и призеров, родителей и педагогов дополнительного образования!

Новых свершений и новых побед!